SKU: PR2200RTXL2U Categorías: , , Brand:
16 disponibles
Garantía: 1 Año(s)
Descripción
Especificaciones técnicas:
  • Rango de voltaje de entrada: 78 – 149 Vca
  • Frecuencia de entrada: 50/60Hz + – 3Hz
  • Tipo de enchufe de entrada: NEMA L5-30P
  • Longitud de cable de entrada: 3 m.
  • Salida VA: 2200
  • Watts de salida: 2200
  • Factor de potencia: 1.0
  • Tomas de salida: 8 NEMA 5-20R
  • Especificaciones de batería: 4 x 12V/9Ah
  • Tiempo de transferencia: 4 ms
  • Tiempo de respaldo con media carga (1100 W): 10 Minutos
  • Tiempo de respaldo con carga completa (2200 W): 3.2 Minutos
  • Protección de picos: 2430 Joules
  • Protección: RJ11 y RJ45
  • Indicadores: Pantalla LCD de monitoreo
  • Modulo de batería extendible: BP48VP2U02 (opcional)
  • Administración remota SNMP/HTTP con tarjeta RMCARD205 (opcional)
  • Dimensiones: 433 x 86.5 x 500 mm (Ancho x Alto x Profundidad)