DS-2TD2637-15/P(B)-HIKVISION-Bala IP Dual / Térmica 15 mm (384 X 288 ) / Óptico 6 mm (4 Megapixel) / 50 mts IR / IP66 / PoE / Termométrica / Detección de Temperatura y Fuego / MicroSD
SKU: DS-2TD2637-15/P(B) Brand:
Agotado
Descripción
Características de la cámara térmica:
  • Lente fijo: 15 mm.
  • Resolución: 384 x 288.
  • Sensor de imagen: oxido de vanadio, detector de plano focal no refrigerado.
  • Identificación de personas: 55 mts aproximado.
  • Identificación de vehículos: 169 mts aproximado.
Características de la cámara óptica:
  • Lente fijo: 6 mm (51.7º de apertura).
  • Resolución: 4 Megapixel (2688 x 1520).
  • Sensor de imagen: 1/2.7 CMOS Scan Progresivo.
  • Iluminación mínima: Color: 0.0089 Lux @ (F1.6, AGC ON).
  • WDR 120 dB
  • 50 mts IR (visión nocturna).
Características Físicas y Eléctricas:
  • Alimentación: 24 Vca / 12 Vcc / PoE (802.3 af) / 9.5 watts.
  • Temperatura de operación: -40ºC a 65ºC.
  • Protección: IP66
  • Dimensiones: 376.1 x 119.1 x 118.1 mm.