SKU: AE-MD5043-SD/I/GLF/WI58 Brand:
Agotado
Descripción
Caracteristicas principales:
  • Soporta 4 cámaras móvil TURBO 1080p.
  • Soporta audio canal 2,3,y 4.(canal uno por microfono externo).
  • Compresión H.264 / H.265.
  • Soporta 2 memorias SD de hasta 256 GB cada uno (no incluida).
  • Incluye modulo de GPS.
  • Incluye modulo de WiFi (2.4 GHz y 5.8 GHz).
  • Soporta cámaras con Inteligencia Artificial, ADAS, DSM y BSD.
  • Notificaciones audibles para el conductor con el parlante DS-1350HM(AE)
  • Soporta apagado tardio calendarizado (0 hasta 6 horas).
Características Físicas y Eléctricas:
  • 1 Puerto de red (10M / 100M) / Conector tipo aviador.
  • 4 Entradas de alarma.
  • 2 Salidas de alarma(requerido el relay RBSNT-TL)
  • Sensor G incorporado.
  • Alimentación: 9 – 32 Vcc (se alimenta directa de la batería del automóvil).
  • Dimensiones: 184 x 134.4 x 44 mm.