Mostrando 1–12 de 1279 resultados

  • 18POW-MIKROTIK-Fuente de Poder 24V 0.8A para Equipos Mikrotik

    $255.13 MXN IVA incluido
    Añadir al carrito
  • AN5121-4G-FIBERHOME-Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU) Industrial, 4 Puertos Gigabit Ethernet, conector SC/UPC

    $10,668.86 MXN IVA incluido
    Leer más
  • AN5121-4GP-BG02-FIBERHOME-Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU) GPON Industrial, 4 Puertos Gigabit Ethernet, PoE 802.3af/at, conector SC/UPC

    $4,795.50 MXN IVA incluido
    Añadir al carrito
  • AN5506-01-AG-FIBERHOME-Mini ONU GPON con 1 Puerto Gigabit Ethernet, conector SC/UPC

    $676.65 MXN IVA incluido
    Añadir al carrito
  • AN5506-04-FS-FIBERHOME-ONU GPON, WiFi 2.4 GHz, MIMO 2X2, 4 Puertos Gigabit Ethernet, conector SC/UPC

    $1,255.07 MXN IVA incluido
    Leer más
  • AN5516-04-AC-FIBERHOME-Mini OLT Carrier Class Modular para Aplicaciones FTTx, 2 Ranuras de Servicio, Fuente AC, hasta 32 Puertos GPON, 2UR

    $75,920.98 MXN IVA incluido
    Leer más
  • AN5516-04-DC-FIBERHOME-Mini OLT Carrier Class Modular para Aplicaciones FTTx, 2 Ranuras de Servicio, Doble Fuente DC, hasta 32 Puertos GPON, 2UR

    $96,911.47 MXN IVA incluido
    Leer más
  • AN5516-04-FIBERHOME-Mini OLT Carrier Class Modular para Aplicaciones FTTx, 2 Ranuras de Servicio, hasta 32 Puertos GPON, 2UR

    $59,912.28 MXN IVA incluido
    Leer más
  • AN6001-G16-FIBERHOME-Mini OLT Carrier Class para Aplicaciones FTTx con Tarjeta de Servicio de 16 Puertos GPON, 1UR

    $104,171.62 MXN IVA incluido
    Leer más
  • AN6001-G16-PWRA-FIBERHOME-Fuente de Poder PWRA CA para OLT AN6001-G16 con cable de alimentación

    $8,182.07 MXN IVA incluido
    Leer más
  • AN6001-G16-PWRD-FIBERHOME-Fuente de Poder PWRD -48VCD para OLT AN6001-G16 con cable de alimentación

    $10,588.45 MXN IVA incluido
    Añadir al carrito
  • AT-AR2010V-10-ALLIED TELESIS-VPN Router, con 1 x WAN Gigabit + 1 x LAN Gigabit

    $31,632.19 MXN IVA incluido
    Leer más